Здравствуйте, на 6 неделях у меня обнаружили в мазке что я носитель уреаплазмы. Мой гинеколог сказал, что будем лечить после 12 недель. сейчас у меня 16 недель. она назначела лечение: Ровамицин,Вобензин, и Бетадин. Беременность первая я боюсь травить ребёнка, много почитав там советуют лечить после 20 недель. что мне делать лечить лучше после 20 недель или вообще не лечить?
Если выделения Вас не беспокоят, то отложите лечение до конца беременности.