ВОЛЬТАРЕН ПРИ КИСТЕ

№462990 Вольтарен при кисте
Дина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, 17 мая начались месячные, продолжались 9 дней ( обычно 6) до сих пор мажет слизистыми темными выделениями, живот не сильно но тянет,
врач гинеколог по узи и мазку определила, что это фолликулярная киста 3,5см,
выписала: вольтарен -100мг свечи, дюфастон, ременс, витамины и травы(кровоостанавливающие)
меня смущает вольтарен, столько противопоказаний и его применяют при других болезнях. скажите пожалуйста нужно ли мне все это принимать? и на сколько опасна эта киста?
врач толком ни чего не говорит, на вопросы не отвечает.
а мне здоровье только вылечить хочется а не калечить. С уважением, жду вашего ответа.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вольтарен используется при лечении кист яичников.