Мне врач по результатам обследования(гормоны в норме,маммография,ренген турецкого седла и т.д)выписал диане-35,курить не более 5 сигарет,так как стаж курения большой,диагноз аденомиоз диффузно-узловая форма.Скажите,пожалуйста можно ли принимать диане-35?
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Курящей женщине в вашем возрасте противопоказано.