НЕУЖЕЛИ ДИАНЕ-35 ТАК ОПАСНО?

№467272 Неужели диане-35 так опасно?
Анна Жен., 40 лет. Россия Серпухов
Мне врач по результатам обследования(гормоны в норме,маммография,ренген турецкого седла и т.д)выписал диане-35,курить не более 5 сигарет,так как стаж курения большой,диагноз аденомиоз диффузно-узловая форма.Скажите,пожалуйста можно ли принимать диане-35?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Курящей женщине в вашем возрасте противопоказано.