Здравствуйте! Мне 19 лет. Вчера весь день у меня в области влагалища ощущались покалывания. Они были слабые и не особо болезненные. Были промежутки времени когда боли не ощущались около полу часа,затем снова короткие приступы. Как определить причину этих симптомов? Месячные закончились 10 июня. Интимная жизнь постоянная. Спасибо!
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Начните с визита к гинекологу, сдайте мазок на флору.