ХИРУРГИЧЕСКИЙ КЛИМАКС

№471810 хирургический климакс
Наталья Жен., 33 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте! Мне 33 года, месяц назад у меня была операция по удалению эндометриодной кисты с правым яичником,матку при этом оставили. Левый яичник мне удалили 6 лет назад тоже с кистой после вневматочной. И вот теперь прошу вашей помощи подскажите мне пожалуйста как мне быть? Что мне принимать какие гармональные в моём случае, очень болят кости, небольшие приливы. Ходила к геникологу прописали мне РЕМЕНС. Ну вот ещё хочу спросить у вас правильно ли мне прописали? Или лучше сразу перейти на ЗГТ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без обследования невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр, но по Вашим описаниям необходима ЗГТ.