ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Беременность или замершая беременность?
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Надежда Жен., 28 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
10.07.2011 21:09
У меня задержка месячных 10 дней.Тест отрицательный.Сделала УЗИ. Беременность не нашли. Эндометрий 21 мм.До этого были замершие беременности.Пью дюфастон.Возможна ли все таки беременность или замершая,что даже не видно на УЗИ, как определить точно есть беременность или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


