ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / запуталась, как так 28 таблеток вместо привычной 21 таблетки
ЗАПУТАЛАСЬ, КАК ТАК 28 ТАБЛЕТОК ВМЕСТО ПРИВЫЧНОЙ 21 ТАБЛЕТКИ
ирина Жен., 20 лет. россия надым
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2011 23:32
как пить джесс если до этого пила Ярину с привычными 21 таблеткой и 7 дневным перерывом, а в джесс 28 так как там перерыв правильно соблюсти чтобы не было дальнейших проблем, как правильно их принимать???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

