ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Дарья Жен., 25 лет. россия находка
Зарегистрированный пользователь
03.08.2011 07:34
Здравствуйте!Я месяц назад сделала аборт,на сроке 10 недель.Делала в частной клинике не путем выскабливания,а вакуумом.Врач на следующий день после аборта назначила противозачаточные таблетки Регевидон.Я пила их как положено 21 день,потом семь дней перерыв,во время перерыва была менструация.Вчера сделала тест на беременность т. к. три дня подряд тошнило,тест положительный.Скажите пожалуйста возможна беременность или тест ошибается?А если беременность есть можно ли ребенка сохранить,не будет у него пороков в развитии от таблеток,которые я принимала?Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

