ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫКИДЫШ ЛИ?
Кристина Жен., 24 лет. Россия Магадан
Зарегистрированный пользователь
07.08.2011 10:04
Здравствуйте. Доброго дня. Такой у меня вопрос.7.07.2011 была менструация. 20 го числа был половой акт, а 1го августа соски начали облазить и вены на груди стали ярко выражены.4 августа начали мазать месячные.5го числа с мужем перевозили с дачи морозилку помогала заносить. И уже 6го числа стало сильно тянуть низ живота,месячные пошли очень обильно,стали выходить сгустки крови,а потом вышли два кусочка плоти один размером с фалангу мизинца на руке, другой поменьше.после этого боль прошла, продолжаются обычные месячные. Спина не болела. К врачу не обращалась-выходные. Вопрос: как определить точно это был выкидыш? Если да, и эмбрион весь вышел, то через какое время можно планировать беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



