БЕРЕМЕННОСТЬ В 44 ГОДА

№494634 Беременность в 44 года
Галина Жен., 44 лет. Россия Чукотский АО,поселок Лаврентия
Здравствуйте! 3 месяца назад делала чистку в связи с выкидышем,срок 11 недель,проверялась до зачатия,все в норме и анализы и УЗИ,пила фолиеву кислоту, витамин Е и йодомарин, одной из причин называли мой возраст и по всей видимости что-то гормональное, но количество гормонов не проверяла, сейчас живу на Чукотке и как вы понимаете, тут нет возможности генетической консультации и возможности все проконтролировать, мы с мужем очень хотим детей, у меня дочь16 лет, посоветуйте ,могу ли я при повторной беременности на которую я очень надеюсь, как то поддержать ее, знаю ,что пьют Дуфастон, или нужно ехать на материк? Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование, самостоятельно принимать Дюфастон не следует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо дообследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Съездите на материк, посетите гинеколога, обследуйтесь.