ЗУД И ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ И ...

№501405 зуд и воспаление половых губ и ...
Алиса Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
четыре дня назад были половые отношения с постоянным партнером но до этого подобного не наблюдалось!
вот как 3-4 дня начался зуд и воспаление и потом заметила белые выделения... Как определить причину?
обращаюсь к вам потому что не знаю на сколько это серьезная проблема...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.