Здравствуйте! Третий день меня мучают проблемы с пищеварением и понос. Редко бывает тошнота. Это как-то может быть связанно с беременностью?
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? Месячные были с 1сен по 7 сен. Сейчас вот жду следующих
На данный момент это не беременность. Посетите гастроэнтеролога или инфекциониста.