ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Болит, увеличилась грудь и соски.
БОЛИТ, УВЕЛИЧИЛАСЬ ГРУДЬ И СОСКИ.
Ксения Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
26.09.2011 11:41
Здравствуйте дорогие доктора! 38 день цикла. На 27 день сделали узи. Желтое тело в правом яичнике до 20 мм. На 33 день цикла была у врача. Она сказала что правый яичник увеличен, скорее всего в нем желтое тело. Беременности пока не увидела. Сказала повторить тест через неделю. Сейчас тянет низ живота как перед месячными(но не сильно и не всегда), болит, увеличилась грудь и соски. Причем одна грудь больше, чем другая. Вчера сделала 2 теста, не выдержала. Проявилась вторая полоска, на одном по истечению 5 мин. исчезла. А на втором осталась, но еле видна. Хотелось бы знать, какая вероятность что есть беременность? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

