ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
катя Жен., 26 лет. россия курчатов
Зарегистрированный пользователь
28.09.2011 17:51
Добрый день. Сегодня мне прописали про стимулироваться по такой схеме: с 3дн.ц. по7 дн.ц. клостилбегидом; с 5дн.ц. по 12 дн.ц. метипредом; 7дн.ц. и 8дн.ц. гонал, а на 9 д,ц. на узи. не много лекарства мне прописали? сижу и думаю, клостилбегид не лишний, мне он на 2 стимуляциях ничего не помог, только голова лопалась! как вы считаете не много лекарств мне выписали
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


