ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ

№509202 Причина задержки
Ирина Муж., 25 лет. Россия Чита
Здравствуйте. Мой цикл начался со 2 сентября. 27 дней. Никогда не было сбоев, месячные приходили по расписанию. Строю график БТ. По нему овуляция была на 15 ДЦ. (В этом цикле). С 7 ДПО по 13 ДПО температура держалась 37. Сейчас упала до 36,5 (У меня низкие температуры, разница 1 и 2 фаз составляет -0,35). Задержка уже 3 дня, тест отрицательный. Подскажите, как определить чем вызвана задержка и какие шаги мне предпринять. Очень хотим ребенка.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.