ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ?

№513313 почему ничего не чувствую?
диана Жен., 26 лет. россия тверь
Здавствуйте!я уже 5 лет как замужем у меня двое детей,но при этом у меня с первого дня боли при половом акте.я ничего не чувствую,когда акт длиться долго поевляеться сухость, трение и жжение.6 месяцев назад я поставила спераль,у меня была эрозия я её прежгла потом ставила свечи и вроде сказали что нормально уже. как определить почему я ничего не чувствую????спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормональный фон.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.