ПОВЫШЕНЫ МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ

№517645 Повышены мужские гормоны
Оксана Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Мне 27 лет, рост 168, вес 48. В марте этого года на 18 неделе беременности отошли воды. Все плановые анализы, узи в 12 недель все было в норме.Беременность не сохранили. Беременность первая, абортов, операций не было. Анализы на ЗППП, мазок на флору все в норме. Менструации регулярные.
11.10.2011. сдала анализы: на 24 дмц.
ТТГ, мкМЕ/мл - 1,9602. Референтные пределы (0,35-4,94).
Тестостерон свободный, пг/мл - 0,8 ( до 4,1).
17-ОН прогестерон, нг/мл - 2,6 (06.-2,3 для лютеиновой фазы). повышен.
Андростедион, нг/мл - 3,94 ( 0,3-3,3). повышен.
Дегидроэпиандростерон - сульфат, мкмоль,/л - 5,43 (2,6-13,9).
Суточный кортизол в моче, мкг/24ч - 64,8 (12,8-82).
Подскажите пожалуйста надо ли принимать гормональные таблетки для нормализации гормонов?? Или превышение не значительное и можно беременить???
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима коррекция гормонов.