ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНГООФОРИТ

№528647 Хронический сальпингоофорит
Anastasia Жен., 40 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Меня беспокоили тупые, ноющие боли внизу живота, преимущественно справа, иногда в районе живота, боли внизу живота во время полового акта в положении, когда бедра прижаты к животу; была резкая боль , когда тужилась в туалет...Сходила на прием к гинекологу, направили на УЗИ, в заключении написали «по данным узи нельзя исключить аденомиоз, функциональное изменение правого яичника, хронический сальпингоофорит». Врач посоветовал свечи диклофенак на ночь, но-шпу и кетанов, боли не прекратились. Что посоветуете предпринять в данном случае для лечения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначение лечения производится на приеме-посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего. Дистанционно лечение не назначается. Аденомиоз лечится гормонами.