ВОССТАНОВИТЬ ЦИКЛ

№529340 Восстановить цикл
е Жен., 29 лет. россия красноярск
Вопрос: Здравствуйте. У меня с 18 лет нерегулярные месячные .сначала они приходили в срок и продолжаллись кровотечением.Прописали регулон пила 2 месяца все было в норме 2 года. Потом начились задержки по 2 месяца. Снова я пью гормоны менструация идет.послений раз пила три мерси 3 месяца витамины и фоллиевую кислоту.Врач сказал все нормализуется и беременейте. на 4 й месяц они не пришли тест отриц. прописали дюфастон пью 4 месяц уже.Сдала на гормоны фсг повышен остальные в норме. Возможно ли снизить ФСГ?и если он снизиться менструация нормализуется? Смогу ли я сейчас принимая дюфастон при повышеном ФСГ забеременеть? Уровень ФСГ незнаю сказала повышен.Что мне делать ?Можно ли попить самостоятельно овариум я слышала он снижает ФСГ? очень хочем ребеночка. Выхожу с больницы муж во все глаза смотрит и спрашивает когда мы уже Вылечимся и родим ребенка.у меня сил нет больше.Заранее благодарна что выслушали меня.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных.