ГУСТЫЕ МЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№534015 Густые менструальные кровотечения
Настя Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня был прерванный половой акт, который пришёлся на овуляцию. На всякий случай я выпила Эскапел на начало вторых суток. Всё было нормально, за исключением того, что у меня были боли в пояснице и внизу живота. Но эти боли были и до приёма таблетки. Мне врач - нефролог сказал, что это у меня от цистита + камушек маленький выскочил. Не знаю прав ли он, но живот болел и спина тоже. После этого я начала приём метронидазола и тержинана (вагинальные таблетки). Месячные пришли более менее в срок (у меня вообще нерегулярный цикл, с гормонами всё в порядке), но они странные по консистенции. Густые, но не коричневые, а ярко красного цвета. Живот иногда болит - в разных местах. И спина тоже. Подскажите пожалуйста, это повод для беспокойства? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ.