ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ВПЧ
Марина Жен., 30 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2011 18:22
Здравсвтуйте. Хочу сделать себе прививку от ВПЧ. Мне 31 г.,но половой жизнью не жила пока. В ближайшие 1-2 года планирую забеременеть.Скажите: перед этой прививкой обязательно делать анализ на обнаружение ВПЧ (он мог передаться мне во время родов, у мамы сайчас плоскоклеточный рак шейки матки). Как лучше сделать этот анализ (знаю что берут соскоб из цервикального канала,но у меня это сделать невозможно).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


