ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ!

№542091 Лечить эрозию!
Doina Жен., 23 лет. Moldova Komrat
Здравствуите!Скажите пожалуйста есть нородные или медицынские методы лечении эрозии шеики матки в домашних условиях?Какие они?После родов прошло уже 2 года и я не как не могу вылечить эрозию с помощю медицыны(уколы, свечки). И ещо скажите пожалуиста ретрофлексия матки влияет на чтото? Нужно ли, и можно ли чтото делать при ретрофлексии матки? Спосибо огромное!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
народных средств нет. давно пока решать вопрос хирургического лечения. положение матки тут ни при чем.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует определить тип эрозии, от этого зависит способ лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.Влияет.Вы ничего с этим не сделаете.