ВАГИНИТ, ВИД ВНЕШНИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№545628 вагинит, вид внешних половых органов
света Жен., 23 лет. russia якутск-ижевск
Здравствуйте!

В возрасте 10-11 лет был цистит и воспаление (чем лечили не знаю, записей не осталось). Неприяные ощущния в области влагалища у меня еще с детства, очень часто что-то зудит и болит, иногда сильно, при ходьбе всегда что-то мешает. Но когда была в школе, думала, что так и должно быть. Затем поняла, что это не нормально, стала обращаться к врачам.
Каждый раз в мазке находят «дрожжи», «грибы», это все что говорит врач, прописывает свечи ливарол или пролиженакс, другой гинеколог ставила диагноз вульвит (в бак.посеве нашли strept. halmolyt. обильно) прописала ципролет на 5 дней и таблетку флюкостата.

В последнем мазке опять были обнаружены «дрожжи» и последнее что мне прописали свечи ливарол на 5 дней и таблетки нистатин на 7 дней. Всё лечение я всегда выполняю, но в скором времени зуд,запах,жжение и боль возвращаются.
Так же беспокоит внешний вид малых половых губ, левая малая половая губа больше вытянута, чем правая, разница очень заметная (правую не видно вообще), и возле клитора она разорвана в нескольких местах (край напоминает бахрому) и продолжает деформироваться, структура рыхлая. Это патология?
Половой жизнью не живу. (можно ли с такими хроническими симптомами?)

Возможно ли мне вылечиться? Может ли быть причиной постоянный стресс или переохлаждения?
Какие анализы еще нужно сдать? Стоит ли поменять врача?

Большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Светлана, адекватный ответ без осмотра невозможен. Гинеколог- не экстрасенс. Думаю Вы сами примите решение...