UR.PARVUM

№552970 Ur.Parvum
ELENA Жен., 30 лет. Хабаровск
У нас с мужем обнаружена эта инфекция. Но не у кого не было связей на стороне.В прошлом году мы сдавали анализы нечего не было. Мы не можем понять откуда она взялась?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
утешить вас нечем, передается половым путем. каким методом сдавались анализы? оба раза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если не беспокоит, то лечение не требуется.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазма передается только двумя путями - половым и вертикальным (от матери ребенку).Возможно инфицирование при трансплантации почек - но это казуистический путь заражения.Контактно-бытовой путь передачи инфекции не доказан.