ЭСКАПЕЛ

№556890 Эскапел
Анна Жен., 20 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! через 48 часов приняла эскапел, после приема эскапела, через 7 дней пошло кровотечение, шло 2 дня. после этого 16 по сроку должны были прийти месячные (цикл не стабильный), их нет выпила 3 февраля, сегодня 29 я в панике. выпила его если сказать честно по глупости, испугалась забеременеть от смазки. Которая даже не попала во влагалище. последние дни болит живот, грудь очень болит. Постоянное ощущение что пришли месячные но их нет, а только слизистые белые выделения. Делала 4 теста все отрицательные, подскажите что мне делать????
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь на прием к гинекологу.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога