ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2008 08:40
Не знаю в чем дело месяц назад попала в больницу с сильными болями внизу живота.Взяли пункцию из матки и брюшной полости т.к. и то и другое было заполнено жидкостью.Сразу же отправили на ляпороскопию.Вырезали кисту 4см, выпрямили трубу, промыли брюшину т.к. из-за разрыва там скопилась кровь.Через 4 дня вырезали полип из матки 3см-все промыли.Сильные боли прекратились спал отек с всего тела стала гораздо меньше грудь все бы хорошо, но температура держится также от 37,4 и выше.И самая большая проблема не могу забеременеть уже год как стараемся с мужем.У него все хорошо обследовались.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


