ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ

№561724 хронический аднексит
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Доброе время суток. Мне 23 года, родила 09.2010. С 18 лет страдала хроническим воспалением придатков, 3 раза лечилась в больнице, один раз сама антибиотиками уже после родов. Постоянно возникали периодические боли справа внизу живота, 22 февраля сделала по совету врачей колоноскопию, все оказалось впорядке, зачем-то взяли на биопсию, тоже все в норме. 11 марта ночью заболел живот сильно, пила триметад, в течении дня живот болел, к вечеру усилилось, поднялась температура 37 и 5, поташнивало, знобило, болела очень голова, вызвала скорую, увезли в гинекологию, гинеколог сказал, что страшного ничего не нашел, хотя боли были сильные при осмотре (при входе особенно). Инфекций нет, все проверяла, с мужем половой жизнью не живу (ни с кем не живу). Позвонила гастроэнтерологам и эндоскопистам, спрашивала, может ли быть последствия эндоскопии, они отрицают, что такое может быть, темболее столько времени прошло. По сей день держится температура, болит самй низ живота по середине, ничего есть не хочется (может из-за температуры) и голова раскалывается, нурофен в свечах температуру не сбил, боли в животе с него не прошли, узи ничего не показывает серьезного. Вчера сходила к гинекологу, она сказала, что на узи воспаление и не показывается, а при осмотре сказала. что считает, что у меня есть воспаление. Как мне быть, к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К урологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите хирурга и уролога.