ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Екатерина Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: kotlyar.su
19.03.2012 15:14
Помогите, пожалуйста! Сдавала ПЦР на все инфекции по программе планирование беременности - обнаружена Уреаплазма Парвум. Далее о настоянию гениколога сдала бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам, но бак. посев Уреаплазму не обнаружил... Так есть она у меня или нет? Может какой-то еще анализ сдать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




