ЗУД БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЙ

№565629 Зуд без выделений
Настя Жен., 18 лет. Спб
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Два месяца назад у меня начался зуд аногенитальной области, в особенности половых губ, выделений никаких нет, половые губы отекли, с них начала слезать кожа корочкой, думала что молочница, принимала флюкостат 150 мг, не помогло, через некоторое время приняла дифлюкан, тоже не помогло, и к какому впачу идти определения причины, к дерматологу или гинекологоу ?Половой жизнью не живу. Заранее большое спасибо!.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала к дерматологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К дерматологу.