ИНФЕКЦИИ

№566969 Инфекции
Лилия Жен., 26 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я сдала анализы на ТОРЧ и ПЦР. Были выявлены: по ТОРЧ - антитела IqG к цитомегаловирусу (Anti-CMV IqG)результат 6,20ед/мл; по ПЦР - U-parvum-кач ДНК результат ОБНАРУЖЕНО. Прописали: Изопринозин, свечи виферон, эпиген-интим гель. У меня в 2011 году обнаружили маленькую ЭРОЗИЮ. Один видит врач, другой не видит и считает, что ЭРОЗИИ нет, а есть инфекция, только какая - не понятно. Сказали выполнить то, что прописали, а через пару месяцев придти и уже потом будут смотреть что с эрозией. Подскажите, пожалуйста, что следует из результатов моих анализов? Являются ли мои анализы угрозой для беременности? Можно ли по этим данным сказать - есть ли инфекция и что вообще это означает? Планируется беременность в ближайшее время. Необходимо какое-либо лечение? Расшифруйте пожалуйста мои анализы. Здоровье одно и хотелось бы, чтобы будущее так же не было под угрозой. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По результатам анализа крови Вам лечение не показано.

Лечение по результатам ПЦР Вам показано, но другими препаратами.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано лечение перед планированием беременности.