ЗУД И ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№569062 Зуд и жжение при мочеиспускании
Динара Жен., 19 лет. Самара
Длительное время у меня наблюдаются обильные выделения желтоватого цвета, причем они не ежедневные, а хаотично, то есть, то нет. После полового акта неприятно ходить в туалет «по-маленькому», но тоже такое наблюдается не всегда. Год назад у меня была молочница, но вроде вылечилась. Недавно с утра у меня начались частые позывы к мочеиспусканию, причем чем чаще хожу, тем меньше мочи, все это сопровождается болью при мочеиспускании и после этого зудит все. Партнер у меня только один -муж, я с ним разговаривала, его ничего не беспокоит. Сексом в основном занимаемся с презервативами, очень редко без них. Муж у меня начал работать вахтами 2/2 недели после этого произошел серьезный сбой в менструальном цикле, до этого у меня был 26 дней, а последние разы 39 и 32. Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием? Очень волнуют проблемы со здоровьем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога и уролога. С вахтой мужа это не связано.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.