ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ОСМОТР
Анна Жен., 23 лет. Россия Архангельск
Зарегистрированный пользователь
09.04.2012 09:38
Здравствуйте!срок беременности 6 неделек. на учет не вставала. скажите, можно ли отказаться от гинекологического осмотра, если я встану на учет в 8 недель. сделать до этого узи и предоставить результаты. просто в моей больнице работает сейчас только один гинеколог, она уже пожилая, до этого ставила беременность знакомой женщине, отправила на вызов беременность, так как сказала, что то плод не шевелиться, а оказалась киста и никакой беременности. я ее боюсь. или скажет че не того.а еще на таком сроке там ведь надо очень осторожно осматривать, и у многих из-за этого выкидыши...может как-то встать на учет в ту неделю, когда они уже не могут там смотреть...подскажите, что мне делать, пожалуйста))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


