TORCH ИНФЕКЦИИ

№57356 torch инфекции
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Получила результаты анализов на торч инфекции, по результатам- показатели вируса простого герпеса 2 IgG(1)-174,8 и цитомегалавируса IgG-10.90 ,врач посоветовал лечение в связи с планируемой беременностью. Насколько опасны такие показатели и действительно ли нужно пролечиться?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Марина!

Герпес не лечится официальной медициной. Но при этом опасен для человека. Он встраивается внутрь клеток, включая нервные клетки и клетки крови.
При снижении иммунитета вирус разносится по всему организму и проникает во внутренние органы (печень, почки, селезёнку, надпочечники) и поражает их. Из-за этого привычные методы иммунной защиты не срабатывают.
Чем опасен вирус: Вирус чрезвычайно многолик и проявляется в виде самых разных симптомов (маскируется под стоматит, ангину, молочницу, гастрит, пиелонефрит, невралгию и т.д.) и нападает на любой орган. Более того, герпес может провоцировать очень серьезные заболевания. т.к. он поражет нервную систему, в последствии возможны инвалидность, отклонения в психике; Поражая печень, почки, ведет к развитию церроза, хронического пиэлонефрита; Поражение репродуктивной системы вызывает выкидыши, бесплодие и пр. Поэтому перед планируемой беременностью необходимо пролечиться.
Избавится от него можно с помощью фитотерапии. Подробнее по эл. почте.

С уважением,
МБ