ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ МЕСЯЧНЫХ
Галина Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2012 18:39
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я 6 месяцев назад родила кормила грудью 3 месяца, но у меня до сих пор нет месячных, сделала тест на беременность - он отрицательный, есть много выделений прозрачного цвета. Как определить почему у меня до сих пор нет месячных и что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

