ПРИМЕНЕНИЕ ПИРОГИНАЛА

№581841 применение пирогинала
Динара Жен., 29 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! При первичном анализе мазка большое количество лейкоцитов, плохая флора и гр. кандида, пролечилась нео-пенотран 7 дней, секнидокс и дифлюкан! От грибов избавилась, но лейкоциты и эпит.кл. в большом количестве и флора плохая! Теперь врач назначил провокацию пирогеналом! Сначала 0,1; 0,2-0,5; 0,75; 1,0; 1,25; 1,5; 1,75! Через день, до появления температуры! Сдать мазок на флору и чувст. к антибиотикам. Как только появится температура, мне надо сразу идти сдавать мазок или на следующий день? Как только температура появится, я перестаю колоть препарат? ( У меня гастрит, пиелонефрит...не сильно ли отразится пирогенал на всем этом?) И в какой дозировке мне его покупать? И действительно ли пирогенал поможет выявить инфекцию? Извиняюсь за кучу вопросов, но просто хотелось бы узнать ваше мнение! Спасибо заранее огромное!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Провокации в настоящее время не рекомендованы нормативными документами МЗ РФ,так как их эффективность и безопасность не доказана (Про Казахстан сказать не могу).Нигде в мире,кроме стран СНГ пирогенал не применяется.См.Израильские врачи испытали шок,узнав какой препарат применяла их пациентка - иммигрантка из России