Скажите пожалуйста у меня начались выделения белые творожистые, начался зуд, приняла таблетку Дифлюкан, ночью произошел ПА, после этого у меня еще увеличились сильно половые губы внутренние,это может быть при молочнице? Или это что-то другое? И еще мог ли мой партнер заразиться после ПА? Ранее такого не было у меня.
Да,возможно это кандидозный вульвовагинит (молочница).Половой партнер заразиться может,но не у всех мужчин кандидоз может проявляться.