НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ИНФЕКЦИЮ

№585034 Не могут определить инфекцию
Кристина Жен., 28 лет. Москва
Добрый день,
уже примерно 4 года беспокоят обильные выделения. Все это время я хожу к врачам, сдаю анализы на инфекции, ЗППП, мазки, анализы на гормоны(чтобы понять, может, это особенность организма), иммунитет. В мазке один раз обнаружились грибы кандида, но это пролечили, в последующих мазках все в норме, только много лейкоцитов: в разное время от 3-5 до 15. Делали провокацию (пирогенал). Ничего не обнаружилось. За все время лечения выделения никак не изменились.
У моего лечащего врача закончились варианты с чем эти выделения (активное отслаивание эпителия, как сказала врач) могут быть связаны.
Какие могут быть варианты и следующие шаги в лечение?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте посев на флору.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если в мазках есть лейкоцитоз - показано культуральное обследование (бак.посев).