ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗППП, НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ
Юлия Жен., 34 лет. Россия барнаул
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2012 17:01
Здравствуйте, доктор. У меня был незащищенный ПА в последний день цикла. После менструации (на 5 день)возникли: зуд вульвы, отечность, выделения водянистые без запаха, тяжесть внизу живота. К врачу не попала (не было записи), стала пользоваться препаратом нео-пенотран форте. Пользуюсь 2 дня, есть улучшение (ушел зуд). Спустя сколько времени после окончания лечения мне нужно сдать контрольные анализы на ЗППП? И на какие ЗППП? спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

