ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№589503 Подскажите пожалуйста
nastya Жен., 17 лет. Россия Уфа
Последние полтора месяца после полового акта больно ходить в туалет,неприятные ощущения, и даже как-будто жжение, что во время полового акта, что после. но это проходило обычно на следующий день. Ходила к гинекологу сдала анализы на атк и зппп. Анализы на ЗППП в норме, а на АТК выявилась эрозия. Врач сказал, что эрозия маленькая и прижигание делать необязательно, но обследоваться все равно нужно.Против цистита выписала свечи,урологические травы и монурал. Курс лечения я прошла, но безрезультатно. Подскажите, из за чего у меня это происходит?проявление цистита или же эрозии? и стоит ли все таки делать прижигание?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к урологу для обследования.Наличие "эрозии" В Вашем возрасте очень сомнительно - скорее всего это эктопия шейки матки,которую"прижигать" не нужно.