ОБОСТРЕНИЕ САЛЬПИНГООФОРИТА, ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ, ХРОНИЧЕКИЙ ЭНДОМЕТРИТ???

№591756 Обострение сальпингоофорита, хронический аднексит, хроничекий эндометрит???
Катерина Жен., 24 лет. Россия Сковородино
За последние два года в больницах по гинекологии лежала уже раз 7, хроника уже на все органы по женски, последний раз с хирургическим вмешательством, поставили острый сальпингоофорит, пельвиоперитонит, хронический аднексит, хронический эндометрит, делали лапароскопию в Благовещенске, пролечилась, последнее узи не показало изменений (аппарат ещё старый), анализ мазка выявил дрожжи, пролечилась, но боли внизу живота возобновились, сначала просто отдавало в задний проход, теперь болит внизу живота слева, отдает в спину и немеет левая нога, врач говорил может спайки? У нас тут просто «специалисты» такие, и соответсвующей аппаратуры нет, боль продолжает усиливаться, симптоматика как при обострении сальпингоофорита, только в ногу не отдавало. Может ли вновь обостриться??? Гнойных выделений уже нет, но есть либо прозрачные, либо немного кровянистые, наши врачи говорят что всё в порядке. И ещё как выявить проблему постоянных воспалений, половой жизнью не живу уже год, боюсь спровоцировать воспаление
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может.Посетите гинеколога и иммунолога.