ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Узи, когда лучше сделать?
УЗИ, КОГДА ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?
Юлия Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
18.06.2012 16:12
Заканчиваю 5 мес. пить кок с перерывами 7 дней, после лапароскопической операции по удалению эндометриозных кист и очагов эндометриоза в брюшине, диагноз 2 степень эндометриоза, контрольное узи делала через месяц после операции, и вот нужно сделать сейчас после 6 мес после операции, вопрос следующий если я пью таблетки то нет разницы в какой день цикла делать узи? И если я решу прекратить пить их сейчас как раз заканчивается пачка, то на узи идти на 6-8 день или лучше подождать еще месяц когда пройдет свой цикл свободный от таблеток и тогда идти на узи, я очень боюсь неверных результатов узи. Спасибо заранее за ответы.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

