ГОРМОНЫ. ОВУЛЯЦИЯ.

№624626 Гормоны. Овуляция.
Татьяна Жен., 31 лет. Люберцы
Добрый день! Хотим с мужем родить ребеночка, перед этим хотелось бы проверить мне кровь на гормоны, месячные у меня приходят через 32-37 дней обычно , приходят регулярно каждый месяц, но могут прийти и через 32 дня , а могут и через 37, так они у меня всегда скакали c самого появления, возможно наследственное...( у матери тоже был не стабильный цикл) также есть склонность с детства что волосы растут повышенно на ногах , руках, хочу сдать кровь на гормоны и после это уже с анализами обратиться к врачу, очень большая просьба к специалистам в этой области посоветовать в моей ситуации в какие дни цикла мне лучше сдавать гормоны и какие.?, обязательно ли их сдавать в один менструальный цикл?, сама никак не могу из за колеблющихся месячных вычислить и определить дни в какие мне надо сдавать их. Еще не могу вычислить на какой день цикла у меня должна быть овуляция. Буду очень благодарна если сможете разобраться и помочь мне в моей проблеме! Спасибо.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к врачу, для определения объема необходимого обследования.