ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Яна Жен., 24 лет. Нягань
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2012 19:37
Здравствуйте, мы с мужем планировали беременность, я обследовалась, и у меня обнаружена была уреаплазма и эрозия шейки матки, как мне сказали что уреаплазму лечить надо перед самой беременностью, а что делать с эрозией, по некоторым обстоятельствам,планирование мы перенесли, а врач сказала если не забеременеете через пол года приходите будем прижигать (но мы даже и не пытались), скажите что делать и как это дело лечить?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации