ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Задержать менструацию Линдинет 20
ЗАДЕРЖАТЬ МЕНСТРУАЦИЮ ЛИНДИНЕТ 20
Елена Жен., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2013 01:50
Пью Линдинет 20 полгода, вчера допила последнюю таблетку из пачки, сегодня был незащищ.половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли начинать пить таблетки из 2-й пачки без перерыва? Вредно ли это? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

