ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / длительность приема контрацептива
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА КОНТРАЦЕПТИВА
Евгения Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2008 15:39
Добрый день, принимаю препарат Ярина на протяжении 9 месяцев, знаю, что переодически необходимо делать перерывы между его приемом. Подскажите , какими по продолжительности должны быть как прием так и перерыв в течении года???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

