БЕСПЛОДИЕ???

№700585 Бесплодие???
Надя Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, подскажите что делать год нет беременности, есть дочь в этом же браке 8 лет (кесарево) мне 28 лет. Гормоны абсолютно все в норме ФСГ-5,2, ЛГ-3,5, АМГ-1,7 ТТГ-2,6 Т4 -14,9 тестостерон-0,33 17 ОН прогестерон-0,8 эстрадиол-67, D-димер-153, гомоцистеин-11,8, волчаночный антикоагулянт-1, прогестерон на 20ДМЦ-59. Инфекции все отриц. ГСС- полная проходимость 2 труб, по узи в течении 3-х циклов фоликулы зреют эндометрий хороший на 11-12 день О., цикл 25-26дн. Проба Кур.-Миллера и Шуварского супер положительные 90% актив. спер. Две спермограммы мужа отличные. врачи не знают что делать одни предлогают диагн. лапароскопию, другая что то хочет стимулировать потому что больше ничего сделать не может говорит. Очень хотелось бы услышать мнение других специалистов.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам показана лапароскопия.