ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
Карина Жен., 30 лет. Россия Махачкала
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2013 16:25
Здравствуйте! У меня серозная киста яичника, скажите пожалуйста, можно ли провести медикаментозное лечение или обязательно оперативное. На данный момент меня беспокоят ноющие боли внизу живота, второй месяц нарушен менструальный цикл, две недели были мажущие выделения с переходом в менструацию и через две недели опять начались кровянистые выделения. Врачи, у которых была лечение не назначают, говорят подождать, ничего не делать, если не пройдет через 5 - 6 месяцев удалять с помощью лапароскопии. Один врач сразу предложил удалить. На этом фоне у меня еще появилась фиброзная мастопатия((((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



