КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕКСТАФАГОМ

№796659 как пользоваться секстафагом
Тина Муж., 23 лет. россия москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят периодические жжение во влагалище, я сделала узи было обнаружено эндометри. На данный момент дискомфорт после мочеиспускания. Сдала мочу в анализах лейкоциты привыщены 500 и Нитриты. На данный момент ввожу секстафаг во влагалище через шприц. Подскажите как правильно пользоваться секстафагом?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Не слышала такого диагноза, как "эндометри", тем более что УЗ исследование не является диагнозом. также недоказано, что спринцевание влагалища помогает при дискомфорте во время мочеиспускания. Анализ мочи вы точно не расписали и не уточнили, вкаком именно анализе мочи такие лейкоциты - в общем анализе мочи или анализе мочи по Нечипоренко? И что вы лечите Секстафагом? Уточните все подробнее.