NIZORAL

№801657 Nizoral
Maria Жен., 34 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте, Вульвит обостряет постоянно симптомы цистита. Ничем не смогла лечить гиперемию в области вульвы. Пробовала многие мази. По сравнению с другими мазями, которые усугубляли положение (Пимафукорт и Залаин например) У Тридерма оказался удовлитворительный эффект, По крайней мере при употреблении ничего не жжет и ничего не чешется. Согласно бак посеву У меня был E.coli и Золотистый Стафилококк. Прибегнула к антибиотикотерапии. Но эта Гиперемия по моему на всю жизнь останется. В общей мазке у меня в графе грибка указан плюс. Доктор говорит что иногда существуют мицелий которые не размножаются сильным ростом, но все же они там есть и надо принимать антигрибковые средства. Назначила Низорал. Знаю что у этого препарата много побочных эффектов, что он плохо влияет на печень. Но с другой стороны мне немного помог Тридерм, Тридерм мне назначила та же Докторша. Посоветуйте пожалуйста: принимать Низорал или есть гораздо эффективные и не вредные средства?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лучше Кандинорм содержимое 1 тюбика во влагалище на ночь 3 дня.Сдайте сначала бак. посев на чувствительность к антимикотикам.